логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1/4 финала
2 июня, 2200
- 4 июня, 2200
1/2 финала
9 июня, 2200
- 11 июня, 2200
Финал
18 июня, 2200
Динамо (Украина) 1 1
Саутпорт (Англия) 2 0
Борнмут (Англия) 2 1
Ленинградец (Россия) 0 0
Динамо (Украина) ? ?
Борнмут (Англия) ? ?
... ?
... ?
Дайнава (Алитус, Литва) 1 0
Олимпик (Лион, Франция) 3 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 1
Бавария (Мюнхен, Германия) 1 1
Олимпик (Лион, Франция) ? ?
Бавария (Мюнхен, Германия) ? ?
Всего: 13 комментариев Обсуждение турнира:
Arne АЗ 8 апреля 2026, 0:25:06
АЗ - днище!
Sapient ПСВ 21 апреля 2026, 21:39:06
Arne писал(а):
АЗ - днище!

Истину глаголишь! :DD
Arne 21 апреля 2026, 21:48:16, ред. 1 раз
Sapient писал(а):
Arne писал(а):
АЗ - днище!

Истину глаголишь! :DD

Пользователь добавлен в чёрный список 🙂
Sapient ПСВ 21 апреля 2026, 22:27:42
Arne писал(а):

Пользователь добавлен в чёрный список 🙂

Неееет! АЗ - печинен!
Разблокируй😂
ASer 22 апреля 2026, 5:01:42
С детства за АЗ. Так наверное надо)))
Arne АЗ 25 апреля 2026, 8:51:13
ASer писал(а):
С детства за АЗ. Так наверное надо)))

Конечно! Проверка не пройдена! 😁
Fantomas 25 апреля 2026, 18:50:41
А почему только Арне высказывается?Где тренер Ориона?
Uranium235 Лебринг 30 апреля 2026, 23:21:09
Как думаете, когда в группе три соперника с чужой школой, это плюс или минус?
Андердог зам. Боруссия (Дортмунд) 30 апреля 2026, 23:32:22
если у соперников коэф.коллизий ниже, то в плюс
ну и и контрят ли тебя их стилевые или ты их тоже важно
Uranium235 30 апреля 2026, 23:43:40
Андердог писал(а):
если у соперников коэф.коллизий ниже, то в плюс
ну и и контрят ли тебя их стилевые или ты их тоже важно

Чет я не уверен что коэффициент коллизий набитый на игре чужой школой сколько-то релевантный показатель...
Offworld 1 мая 2026, 3:42:17
Fantomas писал(а):
А почему только Арне высказывается?Где тренер Ориона?

В ЛЧ.
Fantomas 19 мая 2026, 22:14:55
Offworld писал(а):
Fantomas писал(а):
А почему только Арне высказывается?Где тренер Ориона?

В ЛЧ.

Был.
Offworld Борнмут 21 мая 2026, 22:11:26
Fantomas писал(а):
Offworld писал(а):
Fantomas писал(а):
А почему только Арне высказывается?Где тренер Ориона?

В ЛЧ.

Был.

Теперь и в ЛЕ был.
Всего: 13 комментариев

Победители турнираНазад