Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:07:33
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 320 137к
79,309%
291 896к
1.9
565 956к
2.
Линкс
D1
1 518 006к
56,774%
112 409к
3.7
419 726к
3.
1
Баямон
D1
1 571 050к
60,306%
200 906к
2.0
412 859к
4.
1
Атлетико Олимпик
D1
1 461 667к
60,712%
135 896к
2.9
405 513к
5.
4
Муром
D1
1 242 122к
52,722%
96 710к
4.1
399 298к
6.
6
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 373 316к
76,021%
266 144к
1.4
386 349к
7.
197
ТНТ
D1
1 861 285к
67,641%
141 358к
2.6
379 541к
8.
902
Луисвилль Сити
D1
1 362 471к
58,443%
148 004к
2.4
358 206к
9.
4
Реал Моэнготапо
D2
1 370 665к
60,123%
148 196к
2.3
353 831к
10.
2
Селангор
D1
1 641 294к
65,910%
148 707к
2.3
348 772к
11.
17
Барриаленья
D1
1 539 191к
63,095%
123 292к
2.8
346 281к
12.
5
Трим Селтик
D2
1 120 942к
55,831%
134 106к
2.5
341 556к
13.
3
Монако
D1
2 810 112к
80,381%
295 703к
1.1
336 807к
14.
4
Шабана
D1
1 177 592к
53,770%
116 231к
2.8
334 504к
15.
12
Веймос Уэльс
D1
1 672 555к
66,981%
167 314к
1.9
332 506к
16.
2
Аль-Араби
D1
1 330 487к
54,695%
134 658к
2.4
326 781к
17.
31
Стяуа Нордулуй
D1
1 487 447к
66,920%
134 853к
2.4
326 051к
18.
132
Твенте
D1
2 650 921к
80,060%
271 827к
1.1
325 894к
19.
616
Ист Риффа
D1
1 587 818к
66,239%
139 831к
2.2
319 616к
20.
4
Нуэво Орисонте
D2
1 186 830к
57,469%
126 145к
2.5
317 522к
21.
117
Гэйм он
D1
1 235 565к
59,796%
167 209к
1.8
314 798к
22.
7
Саутгемптон
D4-B
1 148 699к
59,692%
134 632к
2.3
310 637к
23.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 061 799к
55,787%
97 291к
3.1
308 904к
24.
12
Ла Серена
D3-A
853 728к
49,042%
107 159к
2.8
306 790к
25.
14
Сан-Антонио
D1
1 391 879к
66,928%
186 593к
1.6
306 770к
26.
8
Реал
D1
1 642 828к
68,251%
190 268к
1.5
302 625к
27.
116
Мотагуа
D1
1 541 288к
66,246%
171 694к
1.7
301 747к
28.
11
Боу Стрит
D2
1 030 801к
50,829%
114 116к
2.6
301 703к
29.
932
Севилья
D1
1 464 864к
66,089%
214 107к
1.4
300 500к
30.
10
Бафинг
D1
1 520 504к
66,006%
125 359к
2.3
296 636к
31.
16
Институто
D1
1 904 504к
73,448%
181 639к
1.6
294 843к
32.
12
Тхимпху Сити
D1
1 300 084к
60,763%
107 076к
2.7
293 866к
33.
7
Лугано
D2
920 953к
54,051%
89 163к
3.2
285 823к
34.
28
Энвигадо
D1
1 630 967к
71,550%
159 896к
1.7
285 004к
35.
16
Стелленбош
D4-A
827 310к
44,213%
79 314к
3.5
283 585к
36.
33
Форс
D1
1 352 876к
66,258%
132 232к
2.1
282 539к
37.
16
Брабранд
D2
920 266к
49,142%
88 350к
3.1
280 928к
38.
68
Л'Аглон
D1
1 228 157к
59,416%
109 542к
2.4
273 339к
39.
7
Джаван Бахтар
D2
909 435к
53,041%
113 968к
2.3
272 488к
40.
44
Олимпия
D1
1 400 651к
66,340%
171 436к
1.5
272 412к
41.
354
Мбабане Своллоуз
D1
1 879 521к
73,838%
187 380к
1.4
272 114к
42.
7
Ниари Талли
D2
771 885к
45,879%
74 788к
3.6
271 302к
43.
21
Сталь (Мелец)
D2
848 415к
47,517%
82 850к
3.2
269 726к
44.
14
Бланско
D3-B
783 480к
43,416%
66 507к
4.0
268 877к
45.
3
Баракоа
D1
2 489 124к
80,317%
193 829к
1.3
268 426к
46.
28
БСРК
D1
1 364 776к
65,100%
136 121к
1.9
261 652к
47.
6
ВАПДА
D1
1 203 695к
63,533%
87 268к
2.9
257 996к
48.
11
Голуаз
D1
966 320к
50,703%
113 152к
2.2
256 762к
49.
47
Браун
D3-A
1 054 721к
58,852%
88 876к
2.8
256 748к
50.
9
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 668к
60,849%
105 571к
2.4
253 707к
51.
131
Абахани Лимитед
D1
1 529 939к
74,340%
163 287к
1.5
250 138к
52.
20
Хард Рок
D1
1 294 572к
68,613%
159 018к
1.5
248 778к
53.
15
Абха
D2
785 919к
52,054%
89 512к
2.7
247 765к
54.
10
Раннерс
D3-B
984 287к
56,882%
85 996к
2.8
247 153к
55.
59
Файсанес
D3-B
972 996к
56,357%
108 080к
2.2
246 293к
56.
39
Хемара Кейла
D1
1 120 206к
62,950%
133 375к
1.8
244 032к
57.
6
Леопардс (Сент-Андре)
D1
922 141к
58,662%
88 572к
2.7
239 744к
58.
2
Локомотив
D4-A
723 472к
55,462%
106 016к
2.2
238 896к
59.
1
Тат Рас
D1
963 219к
51,784%
81 557к
2.9
238 478к
60.
10
Кан Фон
D2
801 889к
45,361%
74 820к
3.1
238 073к
61.
6
Диабл Нуар
D1
796 929к
49,781%
61 323к
3.7
229 512к
62.
19
Вануату Юнайтед
D1
1 476 593к
69,953%
135 786к
1.6
228 321к
63.
23
Фолгоре Фальциано
D3
762 384к
50,836%
83 613к
2.7
228 020к
64.
9
ТСК
D1
890 856к
52,628%
91 304к
2.4
225 769к
65.
130
Полокване Сити
D1
838 597к
50,640%
74 393к
3.0
225 479к
66.
13
Алахуэленсе
D1
1 823 663к
75,315%
199 898к
1.1
225 319к
67.
34
Футхо
D1
1 203 351к
64,433%
100 050к
2.2
224 347к
68.
41
Лимерс
D1
1 645 386к
76,802%
184 312к
1.1
220 148к
69.
44
Люсьен Старз
D1
930 215к
59,195%
100 008к
2.1
219 028к
70.
1
Тиа Ф.Б
D1
812 823к
52,203%
96 537к
2.2
218 759к
71.
7655
Лобстерпот
D1
1 331 414к
67,251%
126 336к
1.7
217 569к
72.
20
Памир
D1
1 590 733к
73,675%
152 013к
1.4
216 461к
73.
10
Нгелея
D2
790 242к
51,559%
99 879к
2.1
216 298к
74.
31
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 481 824к
75,279%
201 018к
1.0
215 371к
75.
18
Расинг Юнион
D1
1 471 129к
69,387%
148 302к
1.4
214 407к
76.
37
СЕ Фелчут
D1
1 111 797к
61,921%
143 070к
1.4
214 159к
77.
2
Леопардс
D1
845 541к
54,167%
80 737к
2.6
213 491к
78.
42
Интер (Майами)
D4-D
671 617к
47,462%
70 000к
3.0
212 606к
79.
12
Комови
D1
885 676к
55,220%
96 202к
2.1
211 253к
80.
73
Барселона
D1
2 669 112к
83,873%
267 664к
0.7
211 202к
81.
24
Ноттс Каунти
D4-A
878 606к
59,449%
101 720к
2.0
210 408к
82.
75
Шафа
D1
998 693к
63,143%
90 611к
2.3
209 537к
83.
76
Де Кемпен
D2
1 196 445к
69,424%
154 846к
1.3
209 278к
84.
96
Нортерн Юнайтед
D1
1 014 794к
58,411%
106 757к
1.9
208 863к
85.
73
Сен-Жорж
D1
1 516 563к
74,266%
174 508к
1.1
206 019к
86.
34
Санкт-Галлен
D2
684 823к
46,906%
59 906к
3.4
205 949к
87.
44
Аллегро
D1
1 664 280к
76,366%
159 070к
1.2
204 834к
88.
15
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 420 949к
70,007%
107 922к
1.8
204 385к
89.
9559
СЖТ
D2
679 759к
51,891%
90 710к
2.2
204 275к
90.
15
Татунг
D1
1 099 226к
62,408%
72 379к
2.8
203 868к
91.
4428
Патронаж Сент-Анн
D1
855 486к
53,154%
94 379к
2.1
203 711к
92.
30
Боринаж
D1
1 341 907к
68,450%
130 686к
1.5
203 115к
93.
226
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 106 690к
66,223%
135 050к
1.5
202 957к
94.
8
Форте Виртус
D2
1 240 859к
68,412%
147 224к
1.3
201 715к
95.
5
Осло Сити
D1
937 289к
58,628%
97 299к
2.0
201 697к
96.
2
Бенфика
D3-B
873 131к
55,108%
116 088к
1.7
200 770к
97.
73
Русенборг
D1
959 986к
58,561%
108 386к
1.8
200 755к
98.
12
Ред Лайн Клаб
D1
724 552к
58,958%
87 191к
2.3
200 623к
99.
24
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
633 762к
55,686%
65 237к
3.0
200 147к
100.
21
Даугавпилс
D1
713 351к
49,891%
65 836к
3.0
199 800к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127