логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 18 октября, 20:32:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 327 704к 79,482% 294 760к 1.9 561 779к
2.
9
Динамо (Махачкала) D1 3 137 021к 77,895% 303 853к 1.6 489 928к
3.
1
Баямон D1 1 588 448к 58,657% 199 524к 2.2 445 968к
4.
1163
Луисвилль Сити D1 1 327 322к 51,485% 141 530к 3.0 431 947к
5.
2
Линкс D1 1 487 010к 56,798% 110 806к 3.6 405 965к
6.
1
Атлетико Олимпик D1 1 417 342к 59,883% 130 244к 3.1 405 851к
7.
6
Муром D1 1 224 698к 51,973% 95 624к 4.1 400 241к
8.
8
Боруссия (Дортмунд) D1 2 323 191к 75,419% 256 210к 1.5 388 321к
9.
12
Энвигадо D1 1 629 016к 65,703% 154 912к 2.5 387 707к
10.
191
Мотагуа D1 1 490 793к 60,052% 167 378к 2.2 377 037к
11.
6
Монако D1 2 830 650к 79,623% 289 354к 1.2 361 764к
12.
99
ТНТ D1 1 805 100к 67,866% 139 594к 2.5 356 806к
13.
95
Твенте D1 2 666 015к 79,170% 267 380к 1.3 352 641к
14.
8
Реал Моэнготапо D2 1 333 050к 59,027% 143 764к 2.4 352 541к
15.
5
Трим Селтик D2 1 102 545к 54,255% 130 302к 2.6 350 804к
16.
4
Селангор D1 1 601 627к 64,957% 145 293к 2.4 350 256к
17.
22
Барриаленья D1 1 518 231к 62,825% 121 734к 2.8 342 652к
18.
6
Шабана D1 1 174 470к 53,243% 115 182к 2.9 339 252к
19.
17
Веймос Уэльс D1 1 643 237к 66,135% 164 448к 2.0 336 729к
20.
26
Гэйм он D1 1 205 826к 57,302% 164 487к 2.0 332 914к
21.
10
Бафинг D1 1 486 138к 63,225% 122 725к 2.6 326 282к
22.
5
Аль-Араби D1 1 311 296к 54,112% 131 552к 2.4 325 734к
23.
494
Ист Риффа D1 1 590 499к 66,268% 138 360к 2.3 320 062к
24.
10
Сан-Антонио D1 1 333 645к 64,585% 181 030к 1.7 317 689к
25.
17
Саутгемптон D4-B 1 116 568к 57,973% 132 882к 2.3 316 880к
26.
3
Нуэво Орисонте D2 1 158 646к 56,857% 125 997к 2.4 312 528к
27.
1
ГФК Оломоуц D1 1 053 486к 55,376% 95 902к 3.2 309 558к
28.
13
Ла Серена D3-A 823 504к 46,902% 101 330к 3.0 308 765к
29.
25
Тхимпху Сити D1 1 257 484к 58,806% 102 631к 2.9 301 761к
30.
49
Осло Сити D1 1 032 799к 52,890% 97 626к 3.0 300 973к
31.
9
Боу Стрит D2 1 026 314к 50,794% 112 644к 2.6 299 854к
32.
14
Институто D1 1 861 453к 72,775% 179 217к 1.6 295 929к
33.
59
ВАПДА D1 1 171 710к 59,716% 85 471к 3.4 291 056к
34.
9
Стелленбош D4-A 818 435к 43,189% 78 024к 3.6 287 014к
35.
15
Лугано D2 904 874к 53,217% 85 676к 3.3 285 974к
36.
724
Севилья D1 1 426 071к 66,184% 176 226к 1.6 285 737к
37.
48
Олимпия D1 1 394 186к 65,893% 171 919к 1.6 282 466к
38.
10
Брабранд D2 922 667к 49,249% 88 708к 3.1 281 167к
39.
85
Л'Аглон D1 1 212 571к 58,294% 107 368к 2.6 280 616к
40.
46
Форс D1 1 339 739к 66,083% 131 149к 2.1 280 454к
41.
21
Стяуа Нордулуй D1 1 496 508к 70,227% 134 173к 2.0 279 551к
42.
4
Реал D1 1 587 437к 68,995% 184 727к 1.5 279 240к
43.
39
БСРК D1 1 351 985к 64,074% 135 222к 2.0 275 308к
44.
17
Сталь (Мелец) D2 838 910к 46,665% 82 108к 3.3 271 884к
45.
10
Джаван Бахтар D2 896 719к 52,489% 111 952к 2.4 271 466к
46.
15
Баракоа D1 2 475 606к 80,112% 192 231к 1.4 270 847к
47.
2
Ниари Талли D2 762 652к 45,391% 74 814к 3.6 270 026к
48.
8
Бланско D3-B 774 419к 42,743% 65 061к 4.1 268 962к
49.
2
Хард Рок D1 1 297 227к 67,790% 158 086к 1.6 268 281к
50.
8
Голуаз D1 963 894к 50,327% 114 570к 2.2 259 194к
51.
22
Будучность D1 1 706 338к 72,104% 167 091к 1.5 258 648к
52.
12
Алахуэленсе D1 1 823 390к 73,841% 195 686к 1.2 252 128к
53.
43
Минерос де Сакатекас D3-B 1 109 506к 61,036% 105 044к 2.3 247 254к
54.
30
Абха D2 781 901к 51,994% 88 135к 2.7 246 310к
55.
3
Генесис Юнайтед D2 861 794к 48,453% 99 600к 2.4 245 579к
56.
37
Футхо D1 1 196 597к 62,563% 98 151к 2.4 244 325к
57.
62
Хемара Кейла D1 1 114 037к 62,729% 134 017к 1.8 244 208к
58.
18
Раннерс D3-B 971 734к 56,759% 85 116к 2.8 242 937к
59.
85
Файсанес D3-B 961 749к 56,287% 108 082к 2.2 242 060к
60.
3
Леопардс (Сент-Андре) D1 916 732к 58,296% 87 622к 2.7 240 864к
61.
2
Кан Фон D2 784 244к 43,792% 72 328к 3.3 240 736к
62.
178
Аль-Харайтият СК D1 1 192 894к 67,066% 139 190к 1.7 239 063к
63.
161
Велосити D2 1 067 768к 60,956% 106 406к 2.2 238 404к
64.
3
Локомотив D4-A 698 258к 53,938% 98 957к 2.4 238 304к
65.
13
Тат Рас D1 950 448к 51,237% 80 932к 2.9 237 521к
66.
33
РТУ D3 727 921к 49,057% 98 747к 2.3 232 472к
67.
8
Хоангань Зялай D1 884 063к 52,315% 84 434к 2.7 231 212к
68.
24
Арсенал D1 1 997 612к 78,016% 219 643к 1.0 230 405к
69.
17
Диабл Нуар D1 775 732к 48,350% 59 640к 3.8 229 968к
70.
5
ТСК D1 893 868к 52,399% 90 663к 2.5 229 243к
71.
61
Браун D3-A 1 033 534к 60,823% 86 747к 2.6 227 659к
72.
37
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 438 069к 73,678% 195 252к 1.1 227 582к
73.
25
Фолгоре Фальциано D3 761 788к 50,944% 83 856к 2.7 226 900к
74.
6
Тиа Ф.Б D1 801 343к 50,832% 92 688к 2.4 224 253к
75.
45
Люсьен Старз D1 926 148к 58,648% 99 394к 2.2 222 178к
76.
37
Черкащина D4-A 655 281к 47,686% 59 185к 3.7 221 980к
77.
89
Барселона D1 2 632 442к 83,267% 264 729к 0.8 221 235к
78.
44
Лимерс D1 1 606 503к 76,235% 178 416к 1.2 220 234к
79.
750
Лобстерпот D1 1 313 014к 66,620% 122 250к 1.7 219 837к
80.
7
Леопардс D1 823 106к 52,220% 77 844к 2.8 219 230к
81.
45
Расинг Юнион D1 1 451 998к 68,679% 146 580к 1.4 218 830к
82.
17
Нгелея D2 789 318к 51,239% 99 282к 2.1 218 380к
83.
1170
Юргорден D1 870 279к 51,365% 77 214к 2.8 218 110к
84.
104
Де Кемпен D2 1 161 697к 68,301% 149 510к 1.4 217 692к
85.
3
Фонтеной Юнайтед D1 1 273 075к 69,137% 142 833к 1.5 216 415к
86.
5
Ноттс Каунти D4-A 850 945к 57,525% 94 689к 2.2 215 563к
87.
310
Полокване Сити D1 832 400к 51,549% 73 752к 2.9 214 859к
88.
27
Памир D1 1 549 345к 73,360% 146 440к 1.4 214 452к
89.
40
СЕ Фелчут D1 1 106 478к 61,756% 139 646к 1.5 213 959к
90.
49
Интер (Майами) D4-D 659 265к 46,353% 66 681к 3.2 213 424к
91.
15
Комови D1 882 703к 54,945% 96 738к 2.1 212 350к
92.
126
Нортерн Юнайтед D1 1 022 854к 58,592% 107 348к 1.9 210 371к
93.
88
Русенборг D1 946 045к 56,935% 106 503к 1.9 210 364к
94.
213
Фейеноорд D1 1 245 835к 69,379% 153 731к 1.3 210 084к
95.
307
Айка D2 1 033 113к 66,296% 127 239к 1.6 209 852к
96.
24
Вануату Юнайтед D1 1 418 038к 70,474% 130 709к 1.6 209 342к
97.
88
Сен-Жорж D1 1 484 355к 73,491% 169 017к 1.2 209 241к
98.
9412
Коллегиалес D3-A 603 086к 40,607% 54 328к 3.8 209 138к
99.
83
Шафа D1 979 198к 62,373% 89 643к 2.3 207 893к
100.
227
Маракана D1 1 736 952к 75,893% 183 496к 1.1 206 980к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: