Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 0:17:22
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
72
Шафа
D1
977 738к
62,276%
89 350к
2.3
208 289к
102.
42
Санкт-Галлен
D2
682 849к
46,655%
58 443к
3.5
206 617к
103.
34
Татунг
D1
1 062 864к
60,933%
69 747к
2.9
205 879к
104.
57
Аллегро
D1
1 636 625к
75,916%
155 307к
1.3
205 660к
105.
2
Форте Виртус
D2
1 218 218к
67,521%
140 609к
1.4
205 413к
106.
99
Порт
D1
1 504 786к
71,628%
139 288к
1.4
204 937к
107.
49
Коуволан Ялкапалло
D1
1 311 749к
69,175%
181 232к
1.1
204 451к
108.
147
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 077 344к
65,244%
131 142к
1.5
203 594к
109.
18
Ред Лайн Клаб
D1
715 820к
58,205%
85 663к
2.3
202 426к
110.
8500
СЖТ
D2
682 219к
51,360%
90 318к
2.2
201 081к
111.
35
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
613 546к
54,179%
61 048к
3.2
200 434к
112.
89
Эредиа
D2
846 554к
58,285%
73 851к
2.7
199 686к
113.
7
Бенфика
D3-B
860 256к
54,609%
112 599к
1.7
199 279к
114.
100
Вальтер Ферретти
D1
1 861 401к
77,590%
198 820к
1.0
199 185к
115.
19
Дила
D3
688 588к
42,730%
54 479к
3.6
198 802к
116.
19
Сонорама
D3-B
819 593к
59,627%
106 570к
1.8
196 794к
117.
30
Даугавпилс
D1
695 798к
49,091%
63 902к
3.0
196 576к
118.
87
Перак
D1
1 504 878к
73,945%
173 520к
1.1
195 621к
119.
83
Примейро
D1
1 824 137к
78,980%
200 706к
0.9
194 988к
120.
16
Биратнагар ФК
D1
868 246к
54,673%
89 815к
2.1
194 297к
121.
617
Бока Хуниорс
D1
886 572к
58,020%
98 453к
1.9
193 985к
122.
108
Роял Стокай
D1
923 999к
63,319%
85 740к
2.2
192 433к
123.
67
Уппсвейтир
D2
746 876к
50,369%
78 724к
2.4
192 330к
124.
62
Насарава Юнайтед
D1
950 487к
56,038%
84 082к
2.2
191 905к
125.
3696
Гаттео Монте
D2
640 060к
49,223%
75 778к
2.5
191 704к
126.
74
Иттихад
D1
1 065 070к
64,254%
159 179к
1.2
191 165к
127.
52
Тавуа
D1
850 100к
53,354%
79 748к
2.3
191 034к
128.
15
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 379 221к
70,086%
105 683к
1.8
190 779к
129.
12
Аль-Садд
D1
1 329 784к
70,834%
207 963к
0.9
190 301к
130.
34
Кабаньяс
D2
885 575к
62,832%
109 590к
1.7
190 199к
131.
8
Мачулищи
D4-A
684 606к
51,760%
57 871к
3.2
190 004к
132.
407
Сент-Жо ФФ
D1
1 026 705к
62,633%
98 510к
1.9
189 798к
133.
27
Мараната
D1
1 445 012к
72,605%
139 910к
1.3
189 467к
134.
37
Артэриво
D4-A
743 225к
53,174%
86 283к
2.1
189 249к
135.
131
Касама Юнайтед
D1
1 228 115к
68,539%
143 211к
1.3
188 474к
136.
52
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 985к
60,758%
96 116к
1.9
188 247к
137.
934
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 724к
78,301%
187 354к
1.0
188 172к
138.
6
Тата Насьональ
D1
888 339к
55,929%
81 086к
2.2
186 246к
139.
30
Альта
D2
937 118к
58,236%
91 627к
2.0
186 128к
140.
10
Мидлтон
D1
971 531к
61,203%
126 262к
1.4
185 777к
141.
26
Олимпик де Нгор
D1
722 636к
52,547%
77 602к
2.3
185 516к
142.
9
Каллон
D2
919 963к
64,056%
116 377к
1.5
185 225к
143.
94
Оран
D3-A
788 625к
53,115%
100 660к
1.8
184 646к
144.
19
Аякс Браззиавиль
D1
802 292к
59,176%
121 540к
1.5
184 179к
145.
133
Дага Юнайтед
D1
765 217к
46,890%
75 881к
2.4
184 158к
146.
15
Альварадо
D3-A
1 183 957к
72,259%
159 037к
1.1
183 189к
147.
303
Пиза
D4-C
645 494к
50,506%
67 160к
2.7
182 932к
148.
129
Боринаж
D1
1 318 489к
69,434%
125 420к
1.4
182 764к
149.
29
Чивас
D2
882 037к
56,299%
98 554к
1.8
182 482к
150.
83
Абахани Лимитед
D1
1 531 035к
78,797%
167 947к
1.0
182 177к
151.
162
Илирия
D1
1 173 752к
68,531%
123 221к
1.4
181 015к
152.
11
Ниутао
D1
1 064 842к
69,117%
118 272к
1.5
180 502к
153.
86
Конг Ан (Ханой)
D1
814 968к
55,088%
90 079к
1.9
180 070к
154.
105
Найроби Юнайтед
D1
1 173 807к
66,829%
137 177к
1.3
179 483к
155.
262
Дойчкройц
D2
960 219к
61,349%
107 320к
1.6
179 430к
156.
27
Умм-Салал
D1
1 468 914к
73,328%
192 807к
0.9
179 190к
157.
37
Бранн
D2
657 059к
47,071%
87 742к
2.0
178 349к
158.
340
ИКЛС
D1
1 172 554к
65,634%
100 192к
1.7
178 110к
159.
284
Эмелек
D1
1 343 446к
77,550%
182 700к
0.9
178 053к
160.
30
ЮСМ
D2
792 617к
54,593%
78 601к
2.2
177 553к
161.
47
Чарльтон Атлетик
D4-A
728 596к
57,271%
87 476к
2.0
176 298к
162.
8
Мбарара Сити
D1
1 485 138к
73,173%
182 494к
0.9
175 169к
163.
9
Этар
D2
762 158к
54,669%
100 517к
1.7
173 941к
164.
59
Килмарнок
D4-D
741 721к
51,770%
76 304к
2.2
173 880к
165.
208
Скалица
D1
889 514к
65,250%
100 141к
1.7
173 210к
166.
19
Рименсу
D1
1 636 797к
78,321%
189 427к
0.9
172 135к
167.
56
Нью Кэнон Буромека
D2
546 875к
47,833%
46 467к
3.7
171 990к
168.
6
ТуС Кобленц
D4-D
664 133к
53,550%
77 722к
2.2
171 889к
169.
17
Хэйеблех
D1
1 376 411к
73,330%
174 694к
0.9
171 836к
170.
10
Ависпа
D1
1 798 588к
79,390%
212 107к
0.8
171 816к
171.
1142
Белуиздад
D1
1 416 984к
73,751%
180 790к
0.9
171 693к
172.
27
Рефорс
D1
1 180 258к
68,760%
125 938к
1.3
171 664к
173.
11700
Буфарик
D3-B
844 514к
58,776%
137 666к
1.2
171 541к
174.
149
Альбион Роверс
D1
782 955к
58,990%
73 592к
2.3
171 537к
175.
34
Фикс
D1
1 081 816к
65,757%
135 662к
1.2
171 523к
176.
341
Ист Риффа
D1
1 598 368к
75,743%
139 162к
1.2
171 261к
177.
83
Кисельяк
D1
1 026 785к
62,979%
112 602к
1.5
170 878к
178.
113
Ливерпуль
D1
2 037 051к
81,343%
183 049к
0.9
170 561к
179.
316
Райо Зулиано
D3-A
516 863к
58,157%
77 739к
2.1
170 122к
180.
109
Стиль Нувель
D2
700 794к
51,620%
73 351к
2.3
169 491к
181.
204
Бангалор
D2
781 377к
61,149%
104 385к
1.6
168 722к
182.
3747
Пауэр Динамос
D1
971 282к
65,065%
157 350к
1.0
167 889к
183.
16
Гpaфичap
D3-B
871 382к
67,454%
112 838к
1.4
167 847к
184.
34
Бихор
D2
718 317к
54,815%
86 024к
1.9
167 420к
185.
8
Тига Спорт
D2
899 024к
65,123%
137 679к
1.2
167 100к
186.
7
Грин Иглс
D1
805 819к
60,204%
87 886к
1.8
166 632к
187.
26
Кинмел Бэй
D2
729 176к
55,990%
72 587к
2.2
165 962к
188.
89
Индера
D1
1 014 407к
69,515%
125 345к
1.3
165 147к
189.
36
Эвертон
D3-B
728 334к
47,270%
79 065к
2.0
164 703к
190.
332
Фламенго
D1
1 669 764к
77,236%
165 556к
0.9
164 357к
191.
100
Чегуту Пайретс
D1
1 255 044к
73,866%
151 695к
1.0
164 242к
192.
230
Бетис
D3-A
886 035к
65,242%
129 488к
1.2
164 121к
193.
127
Отохо
D1
899 981к
56,545%
109 575к
1.4
163 887к
194.
10
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи)
D1
1 052 244к
68,205%
135 152к
1.2
163 813к
195.
334
Ньютаун Юнайтед
D1
1 463 314к
76,398%
163 360к
1.0
163 619к
196.
21
Темперли
D2
1 106 166к
71,376%
141 836к
1.1
163 184к
197.
66
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 108 227к
73,438%
173 999к
0.9
162 494к
198.
36
Хапоэль (Хайфа)
D2
825 942к
57,162%
90 104к
1.7
162 167к
199.
8
Монте Карло
D3
491 498к
39,993%
39 584к
4.0
161 931к
200.
1344
Боавишта
D1
975 713к
64,333%
88 862к
1.8
161 908к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127