Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 341 446к
79,452%
300 757к
1.8
568 108к
2.
8
Динамо (Махачкала)
D1
3 150 927к
77,825%
304 702к
1.6
495 216к
3.
1
Баямон
D1
1 587 457к
58,738%
200 669к
2.2
444 261к
4.
1211
Луисвилль Сити
D1
1 329 268к
51,364%
141 912к
3.0
434 500к
5.
1
Атлетико Олимпик
D1
1 408 270к
59,406%
129 414к
3.1
408 919к
6.
6
Муром
D1
1 223 735к
52,036%
95 681к
4.1
399 004к
7.
7
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 324 105к
75,185%
255 401к
1.5
397 974к
8.
13
Энвигадо
D1
1 624 857к
65,297%
154 272к
2.5
392 368к
9.
51
Мотагуа
D1
1 481 062к
59,215%
167 578к
2.3
385 552к
10.
3
Линкс
D1
1 463 468к
58,675%
109 715к
3.3
368 324к
11.
8
Монако
D1
2 822 039к
79,371%
288 515к
1.2
367 109к
12.
7
Реал Моэнготапо
D2
1 326 410к
58,514%
143 598к
2.4
356 530к
13.
4
Трим Селтик
D2
1 094 673к
53,760%
127 884к
2.7
352 625к
14.
3
Селангор
D1
1 592 878к
64,668%
144 010к
2.4
351 792к
15.
32
Гэйм он
D1
1 211 285к
55,946%
163 264к
2.1
351 672к
16.
72
Твенте
D1
2 665 214к
79,209%
268 111к
1.3
351 415к
17.
21
Барриаленья
D1
1 507 112к
62,585%
120 305к
2.8
342 129к
18.
16
Веймос Уэльс
D1
1 647 489к
65,981%
164 124к
2.0
340 708к
19.
3
Шабана
D1
1 174 752к
53,132%
114 871к
2.9
340 686к
20.
4
Аль-Араби
D1
1 294 355к
53,382%
127 433к
2.5
327 407к
21.
9
Бафинг
D1
1 475 021к
63,141%
122 152к
2.6
323 431к
22.
9
Сан-Антонио
D1
1 329 267к
64,264%
176 951к
1.8
320 400к
23.
16
Саутгемптон
D4-B
1 117 909к
57,790%
132 816к
2.4
319 492к
24.
1
Нуэво Орисонте
D2
1 159 723к
56,870%
126 478к
2.4
312 843к
25.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 048 231к
54,981%
94 937к
3.2
311 348к
26.
17
Ла Серена
D3-A
822 931к
46,769%
101 014к
3.0
309 552к
27.
7
Боу Стрит
D2
1 023 756к
50,563%
111 233к
2.7
300 962к
28.
105
Осло Сити
D1
1 029 748к
52,770%
97 010к
3.1
300 774к
29.
12
Институто
D1
1 863 546к
72,598%
178 733к
1.6
299 798к
30.
52
Тхимпху Сити
D1
1 235 430к
58,528%
101 080к
2.9
296 109к
31.
7
Стелленбош
D4-A
816 275к
42,943%
78 382к
3.6
287 791к
32.
20
Лугано
D2
902 390к
52,947%
85 353к
3.3
287 253к
33.
97
Л'Аглон
D1
1 212 832к
58,127%
107 908к
2.6
282 744к
34.
50
Олимпия
D1
1 382 848к
65,704%
170 924к
1.6
281 214к
35.
52
Фонтеной Юнайтед
D1
1 266 460к
63,904%
138 664к
2.0
280 637к
36.
54
Форс
D1
1 334 047к
65,957%
130 129к
2.1
280 197к
37.
14
Аллегро
D1
1 632 038к
71,314%
153 414к
1.8
279 667к
38.
10
Брабранд
D2
920 519к
49,339%
88 542к
3.1
279 244к
39.
28
Стяуа Нордулуй
D1
1 482 579к
70,091%
132 462к
2.0
277 419к
40.
40
БСРК
D1
1 332 491к
63,565%
132 282к
2.0
275 099к
41.
5
Реал
D1
1 568 065к
68,929%
184 653к
1.4
274 269к
42.
70
ВАПДА
D1
1 154 893к
60,657%
85 216к
3.2
273 422к
43.
16
Сталь (Мелец)
D2
838 134к
46,511%
81 874к
3.3
272 762к
44.
13
Джаван Бахтар
D2
899 405к
52,575%
112 034к
2.4
271 966к
45.
4
Ниари Талли
D2
763 999к
45,394%
74 718к
3.6
270 737к
46.
6
Бланско
D3-B
769 303к
42,292%
65 303к
4.1
269 500к
47.
29
Баракоа
D1
2 473 762к
80,174%
192 230к
1.3
268 949к
48.
6
Хард Рок
D1
1 287 654к
67,578%
156 361к
1.7
267 934к
49.
691
Севилья
D1
1 405 448к
67,337%
176 486к
1.4
262 566к
50.
21
Будучность
D1
1 704 560к
71,920%
166 132к
1.5
261 282к
51.
7
Голуаз
D1
966 960к
50,372%
115 425к
2.2
260 281к
52.
98
Сантос
D1
1 100 840к
59,704%
118 486к
2.1
257 646к
53.
104
Коуволан Ялкапалло
D1
1 340 726к
66,371%
181 241к
1.3
250 976к
54.
36
Футхо
D1
1 195 969к
62,226%
97 688к
2.5
248 117к
55.
38
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 106 117к
60,848%
105 281к
2.3
248 013к
56.
8
Алахуэленсе
D1
1 818 713к
74,045%
196 778к
1.2
247 198к
57.
57
Генесис Юнайтед
D2
862 090к
48,358%
99 553к
2.4
246 547к
58.
85
Файсанес
D3-B
962 185к
55,973%
106 830к
2.2
245 272к
59.
32
Абха
D2
780 729к
52,104%
88 179к
2.7
244 890к
60.
57
Хемара Кейла
D1
1 107 890к
62,497%
133 483к
1.8
244 488к
61.
20
Арсенал
D1
1 999 523к
77,386%
219 484к
1.1
243 432к
62.
3
Леопардс (Сент-Андре)
D1
916 076к
58,216%
87 589к
2.7
241 323к
63.
11
Раннерс
D3-B
973 082к
56,990%
84 781к
2.8
241 276к
64.
6
Кан Фон
D2
781 089к
43,499%
70 927к
3.4
241 252к
65.
150
Велосити
D2
1 067 781к
60,840%
105 470к
2.2
239 648к
66.
5
Локомотив
D4-A
694 197к
53,655%
97 391к
2.4
238 403к
67.
12
Тат Рас
D1
950 038к
51,243%
80 792к
2.9
237 264к
68.
49
Боринаж
D1
1 305 915к
65,220%
122 497к
1.9
233 947к
69.
14
Диабл Нуар
D1
774 200к
48,118%
59 493к
3.8
230 970к
70.
8
ТСК
D1
891 954к
52,161%
89 876к
2.5
230 449к
71.
6
Хоангань Зялай
D1
882 206к
52,318%
84 285к
2.7
230 307к
72.
91
Барселона
D1
2 636 440к
82,957%
265 338к
0.8
230 082к
73.
649
Бока Хуниорс
D1
915 466к
55,432%
98 613к
2.3
229 809к
74.
26
Фолгоре Фальциано
D3
760 913к
50,693%
83 661к
2.7
228 381к
75.
40
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 423 718к
73,443%
193 391к
1.1
227 142к
76.
47
Браун
D3-A
1 028 213к
60,677%
86 568к
2.6
227 078к
77.
4
Тиа Ф.Б
D1
799 379к
50,426%
91 984к
2.4
226 533к
78.
45
Лимерс
D1
1 595 543к
75,834%
175 909к
1.2
224 032к
79.
6
Леопардс
D1
821 047к
51,582%
77 346к
2.8
223 484к
80.
56
Расинг Юнион
D1
1 451 365к
68,458%
146 689к
1.5
221 843к
81.
32
Черкащина
D4-A
650 721к
47,377%
57 914к
3.8
221 607к
82.
51
Люсьен Старз
D1
918 062к
58,346%
98 280к
2.2
221 605к
83.
6
Ноттс Каунти
D4-A
850 972к
56,882%
92 783к
2.3
221 050к
84.
392
ЮСЖН
D1
1 040 942к
61,015%
151 918к
1.4
220 462к
85.
53
РТУ
D3
739 779к
49,803%
97 270к
2.2
219 794к
86.
717
Лобстерпот
D1
1 310 991к
66,595%
121 732к
1.8
219 488к
87.
1107
Юргорден
D1
869 437к
51,199%
77 253к
2.8
219 142к
88.
40
ТНТ
D1
1 818 925к
75,714%
145 689к
1.4
218 493к
89.
97
Де Кемпен
D2
1 160 560к
68,211%
149 315к
1.4
218 378к
90.
9
Нгелея
D2
780 902к
50,760%
96 893к
2.2
218 019к
91.
40
СЕ Фелчут
D1
1 102 400к
61,467%
137 826к
1.5
215 588к
92.
16
Памир
D1
1 535 286к
73,135%
144 182к
1.4
214 152к
93.
30
Вануату Юнайтед
D1
1 419 203к
70,177%
129 415к
1.6
213 897к
94.
44
Интер (Майами)
D4-D
658 900к
46,343%
66 305к
3.2
213 293к
95.
127
Фейеноорд
D1
1 243 726к
69,165%
153 412к
1.3
212 097к
96.
280
Полокване Сити
D1
835 262к
52,094%
73 593к
2.8
211 693к
97.
89
Сен-Жорж
D1
1 485 300к
73,353%
168 432к
1.2
211 538к
98.
9
Комови
D1
878 887к
54,875%
96 073к
2.1
211 246к
99.
320
Айка
D2
1 021 911к
65,797%
124 903к
1.6
211 177к
100.
72
Русенборг
D1
942 200к
56,732%
106 778к
1.9
210 618к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127