Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
201.
63
Железничар (Панчево)
D4-B
668 086к
58,906%
114 282к
1.4
160 295к
202.
142
Фри Стар
D2
992 199к
69,547%
133 384к
1.2
160 204к
203.
24
Милсами
D1
1 768 306к
78,919%
153 670к
1.0
160 081к
204.
7
Апифооу Колледж
D1
909 959к
59,992%
88 406к
1.7
158 553к
205.
7
Хельсинборг
D2
780 348к
61,606%
112 632к
1.4
158 356к
206.
106
Порту
D1
1 436 094к
75,253%
172 474к
0.9
158 213к
207.
164
Метрополитан
D1
1 294 810к
75,995%
168 974к
0.9
158 067к
208.
8158
Шкендия (Тетово)
D1
956 106к
67,735%
176 478к
0.8
157 738к
209.
217
Энд Апартхайд
D1
1 322 392к
73,958%
208 295к
0.7
157 529к
210.
94
Челси
D4-B
687 040к
50,263%
70 905к
2.2
157 263к
211.
75
ВВВ-Венло
D3-A
1 075 418к
68,924%
103 727к
1.5
156 876к
212.
332
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 031 333к
67,876%
119 878к
1.3
156 852к
213.
8
ИФК Ваасан
D3-A
846 474к
59,425%
99 494к
1.5
155 404к
214.
41
Рапламаа
D1
1 034 602к
69,739%
134 812к
1.1
155 286к
215.
70
Женес клуб д`Абиджан
D1
1 372 229к
75,578%
176 040к
0.8
154 879к
216.
227
Теренгану
D1
1 421 143к
77,116%
149 252к
1.0
154 459к
217.
65
Атлетико Минейро
D2
954 811к
68,695%
134 338к
1.1
154 199к
218.
1699
ЭСОМС Парадайз
D1
980 486к
67,788%
138 164к
1.1
154 182к
219.
57
Хенераль
D4-D
1 169 512к
72,535%
190 166к
0.8
154 057к
220.
82
АмаЗулу
D1
1 448 347к
75,303%
188 502к
0.8
154 042к
221.
86
Бранн
D2
638 980к
49,458%
88 304к
1.7
153 629к
222.
107
Цесна
D2
953 395к
68,421%
94 108к
1.6
153 626к
223.
16
Ф91
D1
1 253 952к
74,796%
146 605к
1.0
152 402к
224.
34
Ботафого
D2
1 080 560к
67,702%
160 426к
0.9
151 954к
225.
1458
Амвоти
D2
866 583к
63,617%
136 547к
1.1
151 941к
226.
239
Трактор
D2
665 931к
55,940%
96 449к
1.5
151 533к
227.
11
Фукусима Юнайтед
D4-B
697 537к
59,477%
80 607к
1.8
151 261к
228.
160
Кальмар
D1
1 409 496к
77,268%
148 975к
1.0
151 255к
229.
918
Банту Юнайтед
D1
586 366к
48,234%
67 080к
2.2
150 914к
230.
135
Имортал
D2
935 843к
62,979%
98 849к
1.5
150 913к
231.
22
Алебрихес де Оахака
D2
926 825к
62,372%
99 978к
1.5
150 845к
232.
224
БГУ
D3-B
704 143к
57,150%
78 878к
1.9
150 272к
233.
561
Аль-Рамтха
D1
769 793к
56,359%
84 871к
1.7
150 198к
234.
40
Спортул
D3-A
387 602к
51,893%
33 228к
4.5
149 962к
235.
1343
Манхэттен
D3-A
748 019к
62,214%
83 933к
1.7
149 894к
236.
118
Бернли
D3-A
1 001 580к
66,714%
112 856к
1.3
149 787к
237.
137
Платинум
D1
1 114 916к
72,253%
155 028к
0.9
149 606к
238.
43
Монте Карло
D3
491 726к
42,752%
39 583к
3.7
148 501к
239.
6117
Блюбёрд
D1
1 038 920к
66,018%
120 387к
1.2
148 368к
240.
928
Твистер
D1
1 151 618к
73,999%
185 056к
0.8
148 187к
241.
24
Америка Натал
D4-B
1 149 388к
71,837%
149 104к
0.9
147 953к
242.
167
Вердес
D1
1 624 887к
77,493%
218 498к
0.6
147 760к
243.
160
Порт Вэйл
D3-A
652 747к
51,307%
83 916к
1.7
146 992к
244.
1965
Альбертс
D1
1 477 535к
74,881%
137 187к
1.0
146 299к
245.
173
Цар Константин
D3-B
569 330к
45,111%
42 164к
3.4
145 947к
246.
25
Фову
D2
840 059к
63,393%
120 897к
1.2
145 869к
247.
12
Луи Анхель Фирпо
D2
939 158к
69,287%
105 313к
1.3
145 796к
248.
74
Йойо
D2
782 531к
62,689%
99 226к
1.4
145 223к
249.
334
Локерен
D3-A
634 305к
56,793%
81 161к
1.7
144 513к
250.
24
Слога (Темерин)
D3-A
818 494к
59,813%
107 290к
1.3
144 475к
251.
142
Кифах
D1
1 404 090к
74,018%
143 328к
1.0
144 263к
252.
198
Кокимбо Унидо
D1
1 116 621к
71,515%
150 212к
0.9
144 214к
253.
49
Аланьяспор
D2
641 693к
48,295%
80 524к
1.7
144 088к
254.
85
Брэйдхольт
D3-A
794 896к
58,146%
100 573к
1.4
143 042к
255.
1575
Санепа Клаб
D1
2 503 217к
87,759%
293 503к
0.4
142 775к
256.
207
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 097 676к
71,363%
108 323к
1.3
142 588к
257.
19
Веракруc
D4-D
732 818к
61,177%
88 211к
1.6
142 249к
258.
175
Атлантик Старз
D2
491 714к
46,927%
47 902к
2.9
142 092к
259.
77
Мфатлалатсане
D1
481 305к
50,644%
49 651к
2.8
141 805к
260.
4254
Патронаж Сент-Анн
D1
819 615к
59,663%
99 084к
1.4
141 560к
261.
422
Наполи
D1
1 000 270к
66,173%
104 422к
1.3
141 215к
262.
1810
Стелла клуб д'Аджами
D1
577 590к
49,069%
72 341к
1.9
140 622к
263.
182
Лос Зипас
D1
1 492 689к
75,835%
137 267к
1.0
140 462к
264.
611
Алия Спорт
D3-B
634 870к
47,741%
67 746к
2.0
140 376к
265.
2559
Оканаган Челендж
D4-B
534 734к
52,502%
57 495к
2.4
140 311к
266.
20
Солфорд Сити
D3-A
888 745к
64,438%
102 492к
1.3
139 855к
267.
1139
Монфо
D1
1 489 833к
79,659%
186 850к
0.7
139 790к
268.
42
Липули
D2
715 253к
60,113%
86 104к
1.6
139 546к
269.
3
Оуед Эльлил
D1
965 573к
70,584%
116 263к
1.1
139 330к
270.
41
Солтхилл Девон
D2
567 365к
49,976%
62 378к
2.2
139 268к
271.
56
Хоэсса Кинем
D2
742 362к
65,161%
112 180к
1.2
138 884к
272.
69
Локомотив
D1
1 601 299к
78,463%
162 707к
0.8
138 717к
273.
3001
Норт Веллингтон
D1
949 218к
70,617%
135 388к
1.0
138 456к
274.
18
Норрчёпинг
D2
703 837к
49,583%
70 831к
1.9
138 454к
275.
43
Фётшё
D2
1 056 016к
72,432%
132 575к
1.0
138 422к
276.
21
Ред Стар
D1
1 215 537к
70,150%
110 711к
1.2
137 989к
277.
10
Депортиво (Кали)
D2
770 862к
62,467%
99 148к
1.3
137 376к
278.
394
Волкано Треморс
D1
1 154 707к
74,921%
112 192к
1.2
137 043к
279.
129
Дешпортива да Уила
D1
885 204к
62,651%
108 954к
1.2
136 565к
280.
4
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
767 361к
64,529%
102 268к
1.3
136 441к
281.
144
Бернолаково
D1
1 181 396к
74,825%
141 857к
0.9
135 769к
282.
23
Уттар Баридхара
D2
666 307к
53,262%
100 308к
1.3
135 669к
283.
133
Шам Шуй По
D1
1 107 094к
74,362%
150 460к
0.9
135 590к
284.
36
Трау
D2
848 437к
59,948%
87 971к
1.5
135 562к
285.
12
Джиджель
D3-A
1 013 336к
71,993%
119 006к
1.1
135 507к
286.
4692
Ювенес Догана
D3
768 045к
58,786%
87 572к
1.5
135 293к
287.
12
Ночерина
D4-B
611 067к
57,405%
75 420к
1.7
135 137к
288.
202
ИКЛС
D1
1 173 918к
69,338%
100 179к
1.3
135 101к
289.
300
Персикад
D1
1 016 823к
68,361%
148 119к
0.9
134 858к
290.
5
Лида
D4-C
654 590к
59,032%
83 258к
1.6
134 824к
291.
9242
Борнмут
D1
1 387 890к
75,489%
181 385к
0.7
134 542к
292.
366
Будё-Глимт
D1
1 398 980к
76,042%
156 717к
0.8
134 299к
293.
110
Спортинг
D1
651 894к
57,899%
84 316к
1.5
134 180к
294.
55
Ангкор Тайгер
D1
892 019к
65,684%
97 863к
1.3
134 108к
295.
1
Кавраль
D2
576 253к
47,915%
59 232к
2.2
133 893к
296.
1225
ХБ
D1
1 255 668к
72,513%
132 744к
1.0
133 801к
297.
1323
Сити Роверс
D4-A
566 003к
54,137%
67 089к
1.9
133 687к
298.
33
Моаула Юнайтед
D1
682 785к
64,188%
59 185к
2.2
133 172к
299.
87
Янг Лайонс
D2
649 053к
51,497%
65 661к
2.0
132 813к
300.
88
Комуникасьонс
D1
1 690 941к
80,125%
176 818к
0.7
132 571к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 3 из 127