Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10501.
227
Кафеталеро Каранави
D4-D
1727,050
10502.
117
Пантерес
-
1726,850
10503.
51
Коньяк
D4-C
1726,780
10504.
323
Лито
D2
1725,610
10505.
442
Ауэрбах
-
1725,310
10506.
91
Сити Клаб
D2
1725,090
10507.
126
Араби
D2
1722,610
10508.
371
Ювентус (Санта-Тереза)
D3
1721,220
10509.
528
Чако
D4-C
1720,830
10510.
139
Эль-Аламейн
D3-B
1720,750
10511.
29
Металлег
-
1720,700
10512.
490
Оберварт
D4-A
1720,360
10513.
4
Жувентуде
D2
1720,260
10514.
140
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
1720,110
10515.
136
Роверс
D3-B
1719,890
10516.
12
Афросиаб
D4-C
1718,910
10517.
92
Ингольштадт 04
D4-D
1718,630
10518.
442
Сексарди
D3-A
1717,890
10519.
13
Золик
D3-B
1716,540
10520.
140
Читтаделла
-
1714,990
10521.
378
Дагон Порт
D2
1714,970
10522.
408
Сяома
-
1714,970
10523.
365
Авентура
D4-A
1714,190
10524.
148
Полиси Танзания
D2
1713,410
10525.
121
Оспиталет
D4-B
1712,690
10526.
629
Аруа Хилл
D3
1712,230
10527.
23
Женесс Ведрюмель
D2
1711,780
10528.
433
АСК АЛМ
-
1711,580
10529.
542
Камбриан Юнайтед
-
1711,350
10530.
207
Ошмяны
-
1710,680
10531.
71
Ирвин Медоу XI
D4-C
1710,410
10532.
56
Каса де Португал
D2
1710,170
10533.
245
Коменда
D2
1709,850
10534.
128
ОМСА
-
1708,440
10535.
248
АСЛ Спорт
D2
1707,090
10536.
101
Сан-Хосе
D3
1706,990
10537.
90
Трапани
-
1706,950
10538.
221
Олимпик
D3-B
1706,800
10539.
123
Асерри
-
1706,510
10540.
408
Далвик
D3-B
1706,400
10541.
281
Понтедера
-
1705,890
10542.
66
Торрент
-
1705,210
10543.
51
Шердор
D4-B
1704,370
10544.
158
Титан
-
1704,130
10545.
318
Ламин Юнайтед
D2
1703,010
10546.
28
Леальтад
-
1702,980
10547.
1355
Каррефур
-
1702,740
10548.
340
Шантильи
D4-C
1701,430
10549.
218
Эркулес
D3-A
1701,280
10550.
88
Кумамото
D4-B
1700,660
10551.
66
Коло
D2
1698,880
10552.
147
Минор
D4-D
1696,760
10553.
82
Аль-Фейя
D3-B
1695,490
10554.
113
Соёмбын Барсууд
D3
1694,570
10555.
201
Джоухар Шугар Фэктори
-
1693,830
10556.
995
Нгози Сити
-
1693,730
10557.
232
Истерн Кнайтс
D2
1691,660
10558.
118
Фокон Флак
D2
1690,850
10559.
24
Хайдук 1912
D4-C
1690,850
10560.
216
Лаки Майл
D2
1690,570
10561.
149
Сити Юнайтед
D2
1690,540
10562.
71
Манатуто
D2
1690,530
10563.
146
Пуэрто Рико Сол
-
1689,850
10564.
929
Универсидад
-
1688,740
10565.
255
Велес
-
1688,680
10566.
140
Чампа
D2
1688,390
10567.
130
Лейси
D3-A
1688,310
10568.
5
Гравина
-
1687,950
10569.
123
Ройал Тхимпху Колледж
D2
1687,170
10570.
81
Депортиво Луте
D4-A
1685,940
10571.
159
Гаруда
D2
1685,340
10572.
160
Единство (Стара Пазова)
D4-C
1685,060
10573.
113
Лерума Юнайтед
D4-A
1684,410
10574.
46
Вупперталер
D4-C
1683,950
10575.
122
Барсове
D3
1683,720
10576.
184
Авенир
D2
1683,310
10577.
287
Кораб
D2
1680,780
10578.
197
Барри Таун Юнайтед
D3-A
1680,700
10579.
378
Бойс Таун
D3-A
1680,510
10580.
392
Биркинхед Юнайтед
-
1679,880
10581.
66
Нордвейк
D4-A
1679,670
10582.
572
Чхуннам Асан
-
1679,650
10583.
169
Снина
D3-A
1679,030
10584.
467
Рек Дью Атлетик
-
1678,650
10585.
218
Крю Александра
-
1677,380
10586.
211
Юнайтед
-
1676,540
10587.
174
Аль-Тадамун
-
1676,300
10588.
248
Девонпорт Сити
D4-A
1676,050
10589.
21
Бур-ан-Бресс
D4-A
1675,990
10590.
112
Вис Пезаро
-
1675,890
10591.
64
Нюбергсунд
D3-B
1674,900
10592.
109
Бежания
D4-B
1674,550
10593.
175
Уилдстон
-
1673,640
10594.
122
Шве Пий Тар
D2
1673,160
10595.
260
Посушье
D3
1672,910
10596.
33
Оди
D2
1671,920
10597.
46
Арми Грин
D3-B
1671,330
10598.
114
Хаггат Холл
D3-A
1670,670
10599.
7
Жастар (Астана)
D4-B
1669,250
10600.
154
Файлд
-
1668,950
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.