Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
7401.
1037
Тромсе
D3-B
2943,690
7402.
183
ФК Рибейро Пейксе
D2
2943,650
7403.
757
Каскад
D2
2943,430
7404.
189
Манас
D3-A
2943,410
7405.
553
Металлург
D4-D
2943,180
7406.
592
Юниред
D3-A
2943,110
7407.
633
Поинт Фортин
D2
2941,980
7408.
3
Парвоз
D1
2941,780
7409.
596
Спортиво Амелиано
D2
2941,710
7410.
333
Габес
D1
2941,610
7411.
1559
Харденберг
D4-A
2941,310
7412.
387
Банк Ислам
D2
2941,250
7413.
307
Муангтонг Юнайтед
D3-A
2941,160
7414.
833
Прамен
D3-A
2940,870
7415.
324
Клаб Валенсия
D2
2940,750
7416.
448
Керкира
D2
2940,670
7417.
178
Хорезм
D2
2939,910
7418.
823
Гбейс
D1
2939,790
7419.
830
Айнтрахт (Нордерштедт)
D4-B
2939,780
7420.
743
Харлэнд и Вульф
D2
2939,600
7421.
165
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
2939,350
7422.
699
Чертаново
D3-A
2939,000
7423.
183
Меконг Кампучия Юнивёсити
D2
2938,610
7424.
1497
Пайдха Блэк Эйнджелс
D3
2938,200
7425.
287
Пуэрто Гольфито
D2
2936,760
7426.
578
Кэйхо Бэнк
D4-C
2936,190
7427.
3537
Аркадия
D1
2936,140
7428.
663
Троуттюр (Рейкьявик)
D3-B
2935,890
7429.
757
Юниверсо
D4-C
2935,550
7430.
853
Мелилья
D4-D
2935,510
7431.
41
Сумба
D2
2935,510
7432.
1397
Уругвай
D4-A
2935,220
7433.
197
Штурм
D4-B
2935,050
7434.
330
Этуаль Ду Манде
D2
2934,900
7435.
205
Ад-Дахира
D3
2933,950
7436.
345
Кеско
D1
2933,750
7437.
119
Абиа Кометс
D3
2933,690
7438.
1381
Лиллестрём
D3-B
2933,480
7439.
901
Юнайтед Петротрин
D2
2933,470
7440.
1817
Дуйсбург
D4-B
2933,320
7441.
370
Корба
D2
2933,050
7442.
1487
Форт Питт Реджимент
D4-C
2932,880
7443.
643
Атлетико (Кали)
D3-B
2932,700
7444.
26
Лобос Парис
D4-D
2932,530
7445.
1443
Нью Стар
D3-B
2932,340
7446.
164
Депортиво Культурал
D4-A
2931,470
7447.
1324
Санта Крус
D1
2931,330
7448.
294
Экстременья
D2
2931,260
7449.
175
Реал (Картахена)
D3-A
2931,230
7450.
559
Линиерс (Сан-Хусто)
D4-A
2931,100
7451.
1336
Джексон
D3-B
2930,920
7452.
759
Динамо (Петропавловск)
D3-B
2930,760
7453.
190
Сьего-де-Авила
D2
2930,640
7454.
1080
Бакес
D2
2930,380
7455.
253
Ницца
D3-A
2930,380
7456.
136
Нюкёбинг
D3-B
2930,310
7457.
743
Вирджиния Дрим
D4-C
2929,710
7458.
133
Наджирпара
D1
2929,480
7459.
614
Окинлек Талбот
D3-B
2929,390
7460.
528
Аккра Лайонс
D3-B
2929,380
7461.
836
Динамо
D4-A
2929,360
7462.
504
Штромми
D3-A
2928,990
7463.
1165
Палермо
D4-D
2928,660
7464.
305
Шелл
D1
2928,600
7465.
185
Роверс Юнайтед
D2
2928,520
7466.
228
Стад Акебе
D1
2927,580
7467.
292
Сафа
D2
2927,480
7468.
6
Россоны
D4-D
2927,150
7469.
542
Метро
D3-A
2926,990
7470.
728
Гамильтон Париш
D2
2926,860
7471.
158
Аве.Ко.
D3-B
2926,700
7472.
165
Ройтлинген
D2
2926,400
7473.
177
Санджулиано Сити
D3-B
2926,320
7474.
604
Этуаль ду Гвинея
D2
2926,240
7475.
693
Хлопковик
D3
2926,060
7476.
1247
Камаша
D4-C
2925,700
7477.
13
Артеага
D4-A
2924,980
7478.
151
Налкутан
D2
2924,810
7479.
174
Таньчжон Пагар Юнайтед
D1
2924,740
7480.
44
Серро Портеньо (Асунсьон)
D4-D
2924,510
7481.
21
Нью Утрехт
D4-C
2924,400
7482.
183
Амап
D2
2924,180
7483.
637
Масатлан
D3-B
2923,580
7484.
64
Аин Дефла
D3-A
2923,310
7485.
32
Лемурия
D1
2923,220
7486.
136
12 де Джунио
D4-C
2922,920
7487.
1837
Мкамбати
D2
2922,830
7488.
818
Иньбо
D4-C
2922,660
7489.
108
Спортинг Канами (Оастепек)
D4-D
2922,540
7490.
990
Лодж Роуд
D3-A
2922,130
7491.
126
Секонд
D2
2921,960
7492.
1119
Тарвас
D3-B
2921,840
7493.
903
22 де Хулио
D4-A
2921,730
7494.
401
Аль-Наср
D2
2921,680
7495.
814
Сармьенто (Ресистенсия)
D4-B
2921,390
7496.
174
Ёзёвон-Лочинлари
D3-A
2921,020
7497.
114
Каскадэс
D1
2920,560
7498.
492
Альфа Юнайтед
D2
2920,470
7499.
550
Карлтон
D2
2920,290
7500.
53
Кьюраят
D2
2920,210
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.