Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 87 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8601.
58
Жиул
D3-B
2617,410
8602.
379
Альконес
D3-A
2617,040
8603.
322
Ансар Ховара
D2
2616,900
8604.
911
Аль-Карма
D2
2616,870
8605.
317
Вальтер Орменьо
D3-A
2616,620
8606.
27
Гварек
D3-B
2616,570
8607.
556
Старогард Гданьский
-
2616,440
8608.
69
Оддевольд
D3-A
2616,320
8609.
900
Бристоль Роверс
-
2616,050
8610.
40
Тампоннез
D2
2615,940
8611.
51
Атлетико Авила
D3-A
2615,720
8612.
130
Индепендьенте Медельин
D1
2615,580
8613.
319
Трансверк
D4-C
2615,260
8614.
520
Хaтвaн
D3-A
2615,180
8615.
10
Локомотива (Мостар)
D3
2615,130
8616.
66
Спортинг
D4-D
2614,860
8617.
474
Рио Бланко (Манагуа)
D2
2614,660
8618.
275
Рахин Юнайтед
D2
2613,580
8619.
805
Аль-Ахли (Вад-Медани)
D2
2613,480
8620.
325
Сент Джозеф
D2
2613,390
8621.
32
Бюйа Мсютю
D4-D
2613,150
8622.
372
Пальмира
D3-B
2612,860
8623.
900
Истаравшан
D2
2612,780
8624.
188
Мфатлалатсане
D1
2612,680
8625.
1115
Триколор
D3-B
2612,290
8626.
1266
Сан-Кристобаль
D3-A
2612,060
8627.
382
Либерта
D2
2611,650
8628.
163
Ягуарес
D4-B
2611,560
8629.
215
Атлетик
D1
2610,670
8630.
92
Слоним Сити
D4-B
2609,300
8631.
172
Эскола
-
2609,300
8632.
544
Супер Иглз
D4-C
2609,200
8633.
333
Чхунчхон Ситизен
D3-B
2609,170
8634.
1329
Квант
-
2608,780
8635.
19
Локерен
D3-A
2608,760
8636.
1165
Дед Зон
D3-A
2608,560
8637.
314
Этуаль дю Сюд
D2
2607,460
8638.
578
Мулудия Олимпик (Беджайа)
D4-C
2607,150
8639.
255
Поградеци
D2
2606,170
8640.
313
Бохай
D3-A
2605,950
8641.
436
Габесьен
D3-A
2605,650
8642.
416
Франкфурт
-
2605,240
8643.
1074
Анкарагюджу
D3-A
2605,100
8644.
456
Алтайтьюд
D1
2603,910
8645.
43
Алар 359
D4-C
2603,870
8646.
625
Флакара
D2
2602,860
8647.
236
Энергонадзор
D2
2602,430
8648.
111
Гурупи
D4-D
2601,750
8649.
913
Эйрбас
D3-A
2601,640
8650.
158
Нага Корпорейшн
D2
2601,450
8651.
333
Шумперк
D3-A
2600,520
8652.
45
Паламос
D4-D
2600,500
8653.
5040
Оканаган Челендж
D4-B
2599,640
8654.
163
Уиком Уондерерс
D4-A
2599,530
8655.
388
Куич
D3-A
2599,370
8656.
111
Ноймаркт
D4-B
2599,260
8657.
453
Винклер Сторм
D3-B
2599,070
8658.
238
ТХОИ Пиргу
D2
2599,040
8659.
378
Ньюпорт Каунти
-
2598,720
8660.
865
Олтрингем
D4-A
2598,440
8661.
372
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
2598,030
8662.
558
Пикеринг
D3-A
2597,880
8663.
311
Спартак-Нальчик
D4-B
2597,700
8664.
1421
Джараш
D1
2597,640
8665.
146
Коломье
D4-B
2597,590
8666.
688
Лансерос Бойяка
D3-B
2597,530
8667.
155
Спортиво Лас Парехас
-
2597,410
8668.
357
Меридиан Манта Рейз
-
2597,100
8669.
240
Славия (Плетерница)
D3-B
2596,880
8670.
437
Битам
-
2596,420
8671.
5
Вейел
D3-A
2596,370
8672.
524
Мосгил
D2
2596,260
8673.
570
Плауен
D4-B
2595,280
8674.
719
Йыгева Вулвз
D3-B
2595,100
8675.
180
Портос
D2
2594,980
8676.
382
Сале
D3-B
2594,890
8677.
102
Форестерс
D2
2594,650
8678.
291
Лавоко
D3
2594,620
8679.
342
Эррера
D2
2594,420
8680.
44
Институт
D3
2594,120
8681.
759
Херлфорд Юнайтед
D4-A
2593,820
8682.
678
Фомат
D3-A
2593,590
8683.
237
Фортуна
D3-A
2593,580
8684.
133
Бейсвотер Сити
D4-D
2593,340
8685.
484
Грацер
D3-B
2592,710
8686.
257
Кайон Рокетс
D2
2592,640
8687.
453
Янг Старс
D2
2592,630
8688.
560
Рассинг Клуб Хоркетеньо
D4-C
2592,480
8689.
446
Кубанитро
D3-B
2591,490
8690.
889
Неом
D3-A
2591,090
8691.
16
Ротерхэм Юнайтед
D4-C
2590,290
8692.
53
Виктория (Ашаффенбург)
D4-C
2590,090
8693.
219
Тивим
D2
2589,840
8694.
199
Сельфосс
D3-B
2589,470
8695.
24
Реканатезе
D3-B
2588,230
8696.
746
Де Графсхап
D4-C
2586,950
8697.
411
Сливнишки Герой
D3-A
2586,190
8698.
251
Курунегала
D1
2585,460
8699.
605
Виннипег Хорватия
D4-B
2584,360
8700.
897
Ист Энд
D3-A
2583,320
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 87 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.