Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
7401.
187
Манас
D3-A
2943,410
7402.
536
Металлург
D4-D
2943,180
7403.
606
Юниред
D3-A
2943,110
7404.
626
Поинт Фортин
D2
2941,980
7405.
45
Парвоз
D1
2941,780
7406.
611
Спортиво Амелиано
D2
2941,710
7407.
341
Габес
D1
2941,610
7408.
1571
Харденберг
D4-A
2941,310
7409.
401
Банк Ислам
D2
2941,250
7410.
308
Муангтонг Юнайтед
D3-A
2941,160
7411.
849
Прамен
D3-A
2940,870
7412.
317
Клаб Валенсия
D2
2940,750
7413.
467
Керкира
D2
2940,670
7414.
188
Хорезм
D2
2939,910
7415.
835
Гбейс
D1
2939,790
7416.
835
Айнтрахт (Нордерштедт)
D4-B
2939,780
7417.
554
Чертаново
D3-A
2939,700
7418.
778
Харлэнд и Вульф
D2
2939,600
7419.
168
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
2939,350
7420.
181
Меконг Кампучия Юнивёсити
D2
2938,610
7421.
1503
Пайдха Блэк Эйнджелс
D3
2938,200
7422.
293
Пуэрто Гольфито
D2
2937,230
7423.
600
Кэйхо Бэнк
D4-C
2936,190
7424.
3570
Аркадия
D1
2936,140
7425.
759
Троуттюр (Рейкьявик)
D3-B
2935,890
7426.
757
Юниверсо
D4-C
2935,550
7427.
868
Мелилья
D4-D
2935,510
7428.
345
Сумба
D2
2935,510
7429.
1398
Уругвай
D4-A
2935,220
7430.
203
Штурм
D4-B
2935,050
7431.
340
Этуаль Ду Манде
D2
2934,900
7432.
216
Ад-Дахира
D3
2933,950
7433.
350
Кеско
D1
2933,750
7434.
125
Абиа Кометс
D3
2933,690
7435.
613
Лиллестрём
D3-B
2933,480
7436.
915
Юнайтед Петротрин
D2
2933,470
7437.
1724
Дуйсбург
D4-B
2933,320
7438.
379
Корба
D2
2933,050
7439.
1508
Форт Питт Реджимент
D4-C
2932,880
7440.
907
Атлетико (Кали)
D3-B
2932,700
7441.
30
Лобос Парис
D4-D
2932,530
7442.
149
Нью Стар
D3-B
2932,340
7443.
172
Депортиво Культурал
D4-A
2931,470
7444.
729
Санта Крус
D1
2931,330
7445.
313
Экстременья
D2
2931,260
7446.
166
Реал (Картахена)
D3-A
2931,230
7447.
573
Линиерс (Сан-Хусто)
D4-A
2931,100
7448.
1336
Джексон
D3-B
2930,920
7449.
759
Динамо (Петропавловск)
D3-B
2930,760
7450.
176
Сьего-де-Авила
D2
2930,640
7451.
1095
Бакес
D2
2930,380
7452.
252
Ницца
D3-A
2930,380
7453.
607
Окинлек Талбот
D3-B
2930,070
7454.
760
Вирджиния Дрим
D4-C
2929,710
7455.
109
Наджирпара
D1
2929,480
7456.
98
Аккра Лайонс
D3-B
2929,380
7457.
847
Динамо
D4-A
2929,360
7458.
503
Штромми
D3-A
2928,990
7459.
1171
Палермо
D4-D
2928,660
7460.
305
Шелл
D1
2928,600
7461.
199
Роверс Юнайтед
D2
2928,520
7462.
754
Гамильтон Париш
D2
2927,770
7463.
245
Стад Акебе
D1
2927,580
7464.
278
Сафа
D2
2927,480
7465.
13
Россоны
D4-D
2927,150
7466.
564
Метро
D3-A
2926,990
7467.
165
Ройтлинген
D2
2926,400
7468.
174
Санджулиано Сити
D3-B
2926,320
7469.
594
Этуаль ду Гвинея
D2
2926,240
7470.
713
Хлопковик
D3
2926,060
7471.
1258
Камаша
D4-C
2925,700
7472.
149
Налкутан
D2
2925,670
7473.
8
Артеага
D4-A
2924,980
7474.
163
Таньчжон Пагар Юнайтед
D1
2924,740
7475.
63
Серро Портеньо (Асунсьон)
D4-D
2924,510
7476.
6
Нью Утрехт
D4-C
2924,400
7477.
163
Амап
D2
2924,180
7478.
648
Масатлан
D3-B
2923,580
7479.
1843
Мкамбати
D2
2923,550
7480.
71
Аин Дефла
D3-A
2923,310
7481.
40
Лемурия
D1
2923,220
7482.
146
12 де Джунио
D4-C
2922,920
7483.
836
Иньбо
D4-C
2922,660
7484.
116
Спортинг Канами (Оастепек)
D4-D
2922,540
7485.
999
Лодж Роуд
D3-A
2922,130
7486.
141
Секонд
D2
2921,960
7487.
1134
Тарвас
D3-B
2921,840
7488.
902
22 де Хулио
D4-A
2921,730
7489.
390
Аль-Наср
D2
2921,680
7490.
810
Сармьенто (Ресистенсия)
D4-B
2921,390
7491.
174
Ёзёвон-Лочинлари
D3-A
2921,020
7492.
97
Каскадэс
D1
2920,560
7493.
498
Альфа Юнайтед
D2
2920,470
7494.
729
Фореста
D3-B
2920,310
7495.
563
Карлтон
D2
2920,290
7496.
54
Кьюраят
D2
2920,210
7497.
375
Го Раунд
D3
2920,110
7498.
797
Финикас
D3-A
2920,090
7499.
26
Вади Дегла
D3-A
2920,030
7500.
162
Конг Ан (Ханой)
D1
2920,000
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.