Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 26 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2501.
692
Синамога (Сьюсега)
D1
4122,900
2502.
611
Бенфика да Милунга
D1
4122,660
2503.
389
Падьяб Халхал
D2
4122,580
2504.
599
Хайлэндерс
D2
4121,570
2505.
178
Митьюлланд
D1
4121,210
2506.
358
Итихад Земмури
D1
4120,840
2507.
350
УСМ Эль Харрач
D1
4120,670
2508.
392
Аль-Вехда
D1
4120,630
2509.
437
Интерсити
D2
4120,520
2510.
2802
Сандавана
D1
4119,960
2511.
351
Виктория
D1
4119,480
2512.
429
Дерби
D1
4119,420
2513.
2125
Веллингтон Феникс
D3-B
4119,150
2514.
483
Мангайя
D1
4119,020
2515.
762
ТАКА
D1
4118,910
2516.
369
Интернасьонал
D1
4118,610
2517.
162
Олимпик
D3-A
4118,530
2518.
404
Лонготеме
D2
4118,440
2519.
157
Санднес Ульф
D3-B
4118,220
2520.
19
Борац (Старчево)
D2
4118,160
2521.
1035
Космос
D2
4118,030
2522.
35
Мисэлэйниес
D1
4118,000
2523.
515
Аустфьярда
D2
4117,850
2524.
30
Блэк Буллз
D2
4117,650
2525.
822
Адулис Клаб
D1
4117,430
2526.
835
Аль-Джалил
D1
4116,860
2527.
828
Кофрадия
D1
4116,620
2528.
566
Янтра
D1
4116,580
2529.
596
Клингенбах
D2
4116,190
2530.
694
Хошимин
D1
4116,190
2531.
294
Маккаби Яффо
D1
4115,950
2532.
351
Йювяскюля
D2
4115,510
2533.
930
Харрикейнз
D2
4115,500
2534.
291
Норт Ливорд Предаторс
D2
4115,040
2535.
66
Олимпик де Нгор
D1
4114,600
2536.
149
Теута
D1
4114,510
2537.
72
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
4113,440
2538.
808
Ххлам Самют
D1
4112,880
2539.
612
Сантос
D1
4112,780
2540.
671
Бакли Таун
D2
4112,770
2541.
59
Тачира
D1
4112,300
2542.
403
Хуса Хасанья Агадир
D1
4112,160
2543.
547
Квик'60
D2
4112,060
2544.
392
Шарлеруа
D2
4111,980
2545.
743
Паттайя Юнайтед
D2
4110,970
2546.
13
Гамильтон Уондерерс
D1
4110,390
2547.
736
Марист Сент Джосефс
D1
4110,360
2548.
1166
Петоне
D2
4109,220
2549.
935
Депортиво Карча
D1
4109,070
2550.
131
Аттакерс
D1
4108,970
2551.
16
Тханьхоа
D1
4108,370
2552.
162
Олд Драгонс
D1
4108,050
2553.
1021
Фалькенберг
D3-A
4107,890
2554.
321
Аустрия (Зальцбург)
D3-B
4107,800
2555.
59
ПСЖ
D3-B
4107,750
2556.
164
Санто Андре
D3-B
4107,650
2557.
920
Фалкирк
D3-A
4107,350
2558.
495
Наваль
D1
4107,330
2559.
865
Эльстюкке
D2
4106,420
2560.
988
Дага Юнайтед
D1
4106,380
2561.
416
Шанхай Порт
D1
4105,840
2562.
190
Майнц
D3-B
4105,460
2563.
292
Рейнджерс (Сетиявангса)
D2
4105,400
2564.
1870
Боэйне Тайгерс
D3-B
4105,330
2565.
27
Страйкерс
D3-A
4105,060
2566.
1042
Аль-Вуста
D1
4104,850
2567.
559
Ла Хоркетта Рейнджерс
D1
4104,500
2568.
1044
Малайзия Армед Форсес
D3-B
4104,460
2569.
1302
АКБ
D1
4104,300
2570.
709
Ареньяку
D1
4103,800
2571.
89
Ирони Кирьят-Шмона
D1
4103,790
2572.
325
ПаРи
D1
4103,760
2573.
25
Ютай
D1
4103,680
2574.
2656
Генесис Юнайтед
D2
4103,090
2575.
19
Акар
D1
4102,890
2576.
1154
Ольса
D3-B
4102,100
2577.
44
Скопус
D1
4101,420
2578.
153
Франкфурт Серни
D1
4101,200
2579.
454
Севлиево
D1
4101,110
2580.
365
АСФА Йенненга
D1
4100,950
2581.
243
Депортиво Камионерос
D2
4100,860
2582.
193
ФФБ Хомберг
D4-A
4099,520
2583.
559
Свики Юнайтед
D1
4099,410
2584.
321
Металлург
D1
4099,150
2585.
873
Санкт-Петер
D2
4098,980
2586.
468
Джолиба
D1
4098,450
2587.
407
Бромброз Дистрикт Клаб
D1
4098,210
2588.
980
Казоле
D1
4098,210
2589.
460
Пласа Колония
D3-B
4097,950
2590.
75
Хавелу (Ханга)
D1
4097,850
2591.
503
Бейлул
D1
4096,060
2592.
56
Кобрас
D1
4095,880
2593.
128
Индера
D1
4095,250
2594.
595
Аль-Хувальди
D2
4095,190
2595.
996
Тано Бофоакуа
D2
4094,540
2596.
179
Прайдс
D2
4094,520
2597.
729
Голден Лайон
D1
4093,980
2598.
153
Шемрок Роверс
D2
4093,680
2599.
301
Банту Роверс
D2
4093,600
2600.
651
Альбион
D2
4093,570
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 26 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.